CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Анкетирование » Галечница-Речное-Воительница


Галечница-Речное-Воительница

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета взята с ХКВ. Персонаж-Ода.
Имя.
Галечница
Возраст, пол
37 лун, ж
Племя, статус.
Речное, старшая воительница
Характер.
страхи: быть опозоренной
вера: З/В
отношение: С племенами общается, открыто и без неприязни, с одиночками и домашними сорится
мечты:  стать глашатой
говорит: очень странно построены фразы. Напишу пост узнаете.
делает: быстро и качественно и с гарантией.
дополнительно*:
описание всего характера
Галечницу с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми котами. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Всегда сохраняют независимость. Импульсивна, завлекательна, энергична, целеустремленна. Никогда нельзя назвать ее придирчивой. К другим племенам относится положительно. В Галечнице есть какая-то особая торжественность. Держит себя с видом глашатой. Она не властолюбива. Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее кота, проявив при этом незаурядную изобретательность. Она добра, но доброта ее в детстве редко бывает деятельной. Но иногда Ода превращается в существо, которое плюется сарказмом и насмешками на каждом углу.

Биография.
Родилась Она в самой середине жаркого сезона Зелёных Листьев. Дичи тогда было мало, так как от сильной жары она вся спряталась в норы. Ода была единственным котенком. Ее всегда завораживала луна и звезды. В детстве она любила убегать ночью из палатки, садиться посередине лагеря и смотреть на звезды. Привычка осталась с ней и в ученичестве, что приносило ей немалое неудобство. Ода не любила сидеть в палатке, ее всегда можно было встретить в палатке старейшин или у кучи дичи. Но своим нахождением на поляне она никому не мешала. К оруженосцам или воителям она не приставала. Ну было иногда когда воители обедают. Так как Она очень умная и любознательная она всегда просила рассказать какую - нибудь историю. Любознательность ее всегда умиляла родителей. Ода никогда практически не мешала исполнять обязанности воинам и ученикам.

Внешность.
Уши у Оды крупные, заостренные, с широким основанием. Внутренняя часть ушей темно-серая с розовым оттенком.
Чаще всего в янтарных глазах кошки пляшут насмешливые искорки, показывающие ее сущность, но иногда в них можно прочесть разочарование, тоску, страх.
Продолжим работать над головой. Она у Оды трапециевидная, с плавной линией подбородка. Мордочка небольшая и круглая, щеки пухлые и пушистые. Выпуклый треугольный темно-бурый нос, округлый подбородок. Тонкие две линии, которые превращаются в рот, изогнутый в насмешливой улыбке. Усы. Они у Оды редкие и тонкие, зато длинные.
Длинная шерсть щек, забавный торчащий хохолок на лбу, темно-коричневую шерстку в ушах. Завершающим этапом головы будут полоски – темно-шоколадного цвета, тонкие, рассыпавшиеся по всей голове.
С головой мы закончили; можно приступать и к телу. Длинная мускулистая шея. Передние конечности у Оды длинные, словно созданные для того, чтобы карабкаться по скалам. Задние идеально подходят для прыжков – такие же мускулистые. Шерсть на носочках немного светлее, чем на всем теле. Сами лапы испещрены полосками вдоль и поперек, напоминая березу.
По спине идут темно-шоколадные полосы, которые складываются в узор, характерный окрасу «табби». Грудка темнее, чем тело, спина крепкая и изогнутая, живот подтянутый, шерсть на нем более светлая. Густая пушистая шерсть шоколадного оттенка, с темными полосками, достаточно длинная и мягкая. Ода тщательно за собой следит, все время вылизывается.
Мы закончили описывать туловище. Хвост у Оды тонкий, зато длинный – больше, чем в половину тела. Шерсть на нем пушистая.
Вот вам и досталась полная картинка моего персонажа. Вы можете считать его отрицательным, это ваше право. Однако и плюсы у него тоже есть.

Связь с вами.
ХКВ-Ода

Отредактировано Галечница (Вс, 14 Апр 2013 09:42)

0

2

Галечница
Нашла в анкете орфографические и пунктуационные ошибки, исправьте, пожалуйста, прогоните анкету через ворд. В биографии описан скорее характер, так же прошу исправить.

0

3

Метеор
Все исправлено, но не думаю что био похожа на характер.

0


Вы здесь » CW: the canon » Анкетирование » Галечница-Речное-Воительница