CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Технический раздел » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Здесь пишем только заявки и слова вроде "давай я". Как только вы ответили на предложение дальнейшие обсуждения переносятся в ЛС.

0

2

Ищу человечинку, чтобы поиграть. тушечка, найдись пожалуйста :'(

0

3

Синяя Звезда
Если хочешь, можно и со Львом отыграть что-нибудь дружелюбное)

0

4

писала Морочке, с твоим участием. пойдёт?

Синяя Звезда написал(а):

если к нам присоединится Львин, то есть такая идея.сопсна учитель Львина попросил Синьку провести сдвоенную тренировку. Т.е. оноставляет своего ученика на Синькино попечение, ну и Морошка, разумеется, с ними.Выходит тогда Львину 12 лун, тебе 8, мне 16

0

5

ищу того, с кем можно закончить и начать эпизод за день-два D:

0

6

ищу слоу-игрока для отыгрыша чего-то и где-то, что я сам не придумал, поскольку идей толком нет с.

0

7

Ярохвост
глашатай, а глашатай, как насчёт игры большими постами во флеше? Твоё назначение сыграть

0

8

Синяя Звезда написал(а):

глашатай, а глашатай, как насчёт игры большими постами во флеше? Твоё назначение сыграть

если согласна пинать слоу-глашатая во флуде, то с удовольствием с.

0

9

Ярохвост
с тебя тема и первый пост, я завтра приду после школы черкану ответ х)
кто ещё кого пинать будет... =D

0

10

Синяя Звезда
Ярохвост
я вас пинать буду D:

0

11

Синяя Звезда написал(а):

с тебя тема и первый пост, я завтра приду после школы черкану ответ х)

нееееет D': ну пожалуйста, создай тему, я не мастер на крутые названия ,_,

Клубок написал(а):

я вас пинать буду D:

спасибо с.

0

12

Ярохвост написал(а):

нееееет D': ну пожалуйста, создай тему, я не мастер на крутые названия ,_,

первый пост тогда за тобой)

Клубок написал(а):

я вас пинать буду D:

ты зло D:

0

13

Синяя Звезда написал(а):

первый пост тогда за тобой)

угу ,_,

0

14

поиграть штоле
кого не пугает перспектива эпизода с ленивой задницей? <3

0

15

Который день, а еще и не начал играть.
Желудь ищет, Темнолап ищет)

0

16

Ищу, дааа.

0

17

где могут пересечься воители Ветра и Грозы и глашатай Реки?  http://uploads.ru/i/D/1/S/D1S3R.png

0

18

И меня не забудьте .D

0

19

Посоны, думается мне, что дорога нам на Совет.
Или в подожженное поле конопли. (я когда-нибудь все-таки отыграю этот квест моей мечты)

0

20

Желудь написал(а):

Или в подожженное поле конопли. (я когда-нибудь все-таки отыграю этот квест моей мечты)

с удовольствием с:

0

21

Как только отыграем прибытие Огонька в племя на следующий день запускаем совет.
И ешшо. Если увижу в текущих отгрышах описание полной луны - съем. она возрастающая щаз С:

0

22

Желудь написал(а):

Или в подожженное поле конопли.

Можете идти играть в театр абсурда xD

кстати, мб занести театр в таблицу?

0

23

Желудь
Хочу играть с вами с:
как уже предлагала во флуде, что-то типо охоты двух братьев, непринужденный разговор.
ТЕМА ЧУР С ТЕБЯ И ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОЖЕ /злодейка/

0

24

Синяя Звезда написал(а):

Можете идти играть в театр абсурда xD

Спасибо, мэм, но у нас и во флудильне конопли много) Еще больше Я ПРОСТО НЕ ПЕРЕЖИВУ.

Нужно что-то более изощренное.

Метеор написал(а):

ТЕМА ЧУР С ТЕБЯ И ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОЖЕ /злодейка/

Окаааай. А флеш али как? Чтоб знать мне.

0

25

а  не легче вам всем скучковатьсЯ и отыграть совет, где вы оруженосцы или молодые воители?

0

26

Синяя Звезда написал(а):

а  не легче вам всем скучковатьсЯ и отыграть совет, где вы оруженосцы или молодые воители?

хм. Можно и так.
Но я хочу эпизод с Желудем отдельно с:

Желудь написал(а):

Окаааай. А флеш али как? Чтоб знать мне.

Личные эпизоды. Мурр

0

27

Метеор написал(а):

Но я хочу эпизод с Желудем отдельно с:

Все слышали? Меня хотят отдельно.
Ай да Желудь, ай да стервец.

Синяя Звезда написал(а):

а  не легче вам всем скучковатьсЯ и отыграть совет, где вы оруженосцы или молодые воители?

Собственно, к этому и шли изначально.
А потом кто-то еще предложил коноплю. КТО ЖЕ ЭТО БЫЛ?

0

28

Бархан
Звездолом
забираете себе Темнолапа и идёте тусить на границу  Ветра\Тени.

Метеор
Желудь
Кучкуйтесь в настоящем, в личке, а то она у нас пустая.

Коготь
Ты.
Можем пойти в совместный патруль вдоль границы речного племени и посмотреть, как разливается река.
Ты ученик, я уже воительница.

Вроде всех вас сгруппировала. Если желаете, могу для всех вах забабахать совет С:

0

29

Синяя Звезда написал(а):

Ты.
Можем пойти в совместный патруль вдоль границы речного племени и посмотреть, как разливается река.
Ты ученик, я уже воительница.

Давай *-*

0

30

Коготь
тема: Моря разливан-н-ны
мой пост, соотвественно, первый.

0


Вы здесь » CW: the canon » Технический раздел » Поиск партнёра по игре