CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Добро пожаловать на форум cw: the Canon, форум, где играют канонами (что и понятно из названия), начиная за две недели до событий, описаных в первой главе книги "Стань диким!". Нам будет очень приятно, если вы оставите отзыв о форуме.

0

2

А вы можете.. придержать место Хвостолома?) В ближайшем будущем напишу анкету.

0

3

на три дня придержим

0

4

Здравствуйте хЗ
Форум понравился до жути, теперь хочу зарегистрироваться.
Можно же взять Пестролистую?
и хде у вас Долгохвост? xD

0

5

прохожая .D написал(а):

Можно же взять Пестролистую?

забирайте :)

прохожая .D написал(а):

и хде у вас Долгохвост? xD

ЯЧМЕНЬ ВИНОВАТ (зайдете во флуд - поймёте)
спасибо, впишем)

0

6

Синяя Звезда, кстати, я туплю, но... Регистрировать Хвостолома или Звездолома?)
Если второе, то имя прошу сменить)

Отредактировано Хвостолом (Чт, 24 Янв 2013 21:32)

0

7

Хвостолом
Зависит от того, хотите ли вы ждать Клока Кометы, а потом убивать есть. Если нет - то Звездолом..)

0

8

Няши, сделайте доброе дело, подержите Чернопята.
Так долго раздирался между канонами, что слов просто нет.

0

9

Один такой бегущий написал(а):

Няши, сделайте доброе дело, подержите Чернопята.
Так долго раздирался между канонами, что слов просто нет.

Ок) У тебя три дня ^ ^

0

10

Обрадуйте меня и скажите, что Коготь не занят. И если он всё же не занят, то прошу придержать его на пару дней.

0

11

Лолушка написал(а):

Обрадуйте меня и скажите, что Коготь не занят. И если он всё же не занят, то прошу придержать его на пару дней.

Человек, который писал анкету на Когтя так и не появился, сегодня у него истекает срок подачи анкеты. Если сегодня он ничего не исправит (что маловероятно, ящитаю), то роль придержана за вами на три дня :)

0

12

Буду надеяться на то, что роль всё таки останется за мной. После полуночи загляну к вам ^-^"

0

13

Лолушка написал(а):

Буду надеяться на то, что роль всё таки останется за мной. После полуночи загляну к вам ^-^"

Знаете, мы посоветовались с соадмином, думаю мы можем освободить роль для вас прямо сейчас, так как Коготь не подаёт признаков жизни. Вам имя освободить или обзоветё себя Tigerclaw? :)
и нам нужны флудеры добивать флуд =D

0

14

Ребят, я зануда, псих и вообще странный, но снимите пока роль с Чернопята, ибо я опять думаю.
Я тупо готов играть всех. Так что не буду держать роль, пока окончательно не сделаю анкету на КОГО-ТО.

0

15

Там была "бронь", а не роль.
Я еще и описываюсь.
Приплыл, кораблик.

0

16

Уже тут пробегавший написал(а):

Ребят, я зануда, псих и вообще странный, но снимите пока роль с Чернопята, ибо я опять думаю.
Я тупо готов играть всех. Так что не буду держать роль, пока окончательно не сделаю анкету на КОГО-ТО.

Хорошо, снимем.
Если вам нужна будет помощь, обращайтесь ^ ^

0

17

Уже тут пробегавший написал(а):

Я тупо готов играть всех.

Будьте няшей и возьмите того, кто нам сильно нужен :yep:
А мы поможем с выбором :)

0

18

Знаете, мы посоветовались с соадмином, думаю мы можем освободить роль для вас прямо сейчас, так как Коготь не подаёт признаков жизни. Вам имя освободить или обзоветё себя Tigerclaw? :)
и нам нужны флудеры добивать флуд =D

Лучше освободите. Не люблю английский, ибо знаю на нём всего пару слов. Флудёр будет, даааа с:

0

19

Лолушка написал(а):

Лучше освободите. Не люблю английский, ибо знаю на нём всего пару слов. Флудёр будет, даааа с:

Свободно С:
Идите к нам \манит пальчиком\

0

20

А пошло звучит, однако :э

0

21

Лолушка написал(а):

А пошло звучит, однако :э

ах батюшка, не мы таки, судьба така...  http://uploads.ru/i/5/p/W/5pWJU.png

0

22

Ну конечно! Есть же простой метод "Босс сказал - я сделал!"
Имя, назовите мне имя, я сотворю чудо.
Иначе буду мучиться до следующего Пришествия.

0

23

Замученный бегущий написал(а):

Ну конечно! Есть же простой метод "Босс сказал - я сделал!"
Имя, назовите мне имя, я сотворю чудо.
Иначе буду мучиться до следующего Пришествия.

Вообще мне бы лично очень хотелось видеть неканонического персонажа Темнолапа по второй акции, так как он у нас планируется сподвижником Звездоцапа.
Или вам канон нужен?

даже гости признают, что они мои рабы
все мои рабы [6] =D

0

24

Он милашен, чего уж там.
Но все-таки я хочу канонища, здоровенного такого. Или нет. Или да.
Ну вот так я круто все решаю, да.
это норма, я тот еще Фигаро, слуга сотни господ

0

25

Все тот же. написал(а):

Он милашен, чего уж там.
Но все-таки я хочу канонища, здоровенного такого. Или нет. Или да.
Ну вот так я круто все решаю, да.
это норма, я тот еще Фигаро, слуга сотни господ

я знаю, он мой любимый акционный перс после Восхода http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
Ну.. давай методом случайного тыка. я даю шесть цифр, каждая из которых определяет одно из племён, домашних или одиночек. могу ещё 7ую - зп. пойдёт? тебе нужно просто выбрать)
да я вижу =D
хотела сказать чо-то пафосное - забыла имя героя

0

26

Чем мы занимаемся, почему нас никто не останавливает?
Отлично. Намба 3.
А потом я буду медитировать над акцией, этим номером и готовой анкетой. Логика, я любил тебя.
Пы.Сы. Зачем идти во флуд, когда есть гостевая?

0

27

Он же вновь. написал(а):

Чем мы занимаемся, почему нас никто не останавливает?

А кто нас остановит? Рабы? =D

Он же вновь. написал(а):

Отлично. Намба 3.
А потом я буду медитировать над акцией, этим номером и готовой анкетой. Логика, я любил тебя.

СТОП. я исчо не написала на бумажке.
Ща давай ещё раз =D
Выбирай.
я в тебя верю.

0

28

Неужто все рабы? Вот прямо все-все?

Тогда 4.

0

29

Да-да, это я. написал(а):

Тогда 4.

Река

Да-да, это я. написал(а):

Неужто все рабы? Вот прямо все-все?

Почти все Некоторые правда пытались сопротивляться... http://uploads.ru/i/C/b/K/CbKcN.png

0

30

Да-да, это я. написал(а):

Неужто все рабы? Вот прямо все-все?

нет, я сын непорочности  http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW: the canon » Гостевая книга » Гостевая книга