Правила.
Добро пожаловать на ролевую игру Cats-Warriors: The Canon! Мы хотим напомнить вам о настоящих, канонических котах-воителях, а только здесь и у нас вы сможете раскрыть события книги и, самое главное, играть любимым персонажем серии, переживая за него все самые яркие, трагичные и весёлые моменты его биографии. Да, это нелегко, так что вам даётся возможность не только выбрать канонического героя, но и попробовать влиться в игру своим собственным персонажем. Не забывайте, что события на ролевой происходят за две недели до событий в книге «Стань диким!»

  Помните, играя за канонического героя, максимально придерживайтесь к его характеру, сказанному в книге. Согласитесь, нелепо выглядят кроткая Кисточка и своенравная, злобная Пестролистая. Если вы сомневаетесь в чём-то, то всегда сможете заглянуть на этот сайт в данный раздел - Коты-Воители: Знамение Звёзд, Герои Книг. Но не стоит тут же копипастить текст и выдавать за свой!
  Будьте ответственны. Не забывайте вовремя писать посты и отписываться в теме с отлучками, если вы временно покидаете нас. Не стоит браться за интересного, колоритного персонажа, который играет немаловажную роль в сюжете, если не уверены, что пробудете довольно-таки долго на CWC.
  Речь, мысли, действия, слова других персонажей. Посты от семи строк в квестах и от десяти в флешбеке и личных эпизодах. Не стоит использовать в своих постах научные термины и слова на подобие «чёрт», «придурок», для этого существуют более устойчивые словосочетания и фразы из самой книги, с толковым словарем котов-воителей вы можете ознакомиться здесь.
  Если вы желаете иметь более одного персонажа на нашей ролевой, то, пожалуйста ознакомьтесь с положением о персонажах.
  Даже если это ваш дневник, давайте обойдемся без мата, за который администрация будем нещадно делать предупреждения, а потом и банить. Будьте толерантны и терпеливы к новичкам, уважайте друг друга и не бойтесь указать администратору на ошибку. Лишь на взаимном уважении мы сможем построить замечательный коллектив и ролевую.
  На аватаре должен быть изображён ваш персонаж, исключением из чего являются проводимые на форуме БУМы. Старайтесь не растягивать подпись и помещайте в неё лишь что-то уж очень интересное и важное.
  Импровизируйте, играйте, помогайте стать CWC лучше, не стесняйтесь предлагать интересные идеи и решения проблем.
  Чувствуйте себя как дома!