CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Квесты » Квест «Засада». [Речное и Грозовое племена; общий]


Квест «Засада». [Речное и Грозовое племена; общий]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.warriorswish.net/images/graphics/banners/thrustormadp_sig.jpg

Река непостоянна и капризна, а,  изменив своё русло, она проложила нескончаемый конфликт между Речным и Грозовым племенами, продолжающийся уже много, много лун. Нагретые Камни, которые со времён первых предводителей принадлежали речным котам и на которых они так любили проводить вечера, греясь под лучами закатного солнца, после разлива реки оказались на другой стороне берега, как раз на территориях Грозового племени…
Закатный патруль Грозового племени по обычаю проходит границы, сегодня целью стала как раз территория между ними и речными воителями. Как-то неспокойно здесь было с момента конца сезона Голых Листьев, будто какая-то беда подкрадывалась всё ближе и ближе. «Засада!» закричала Кисточка, увидев, как к берегу плывут Речные коты. Отступать не было смысла – нужно было сразиться с обидчиками. Битва началась, но вот на помощь к племени Реки плывёт ещё отряд. Они явно не намерены сегодня сдаваться, а Грозовых воителей осталось в меньшинстве.
С болью на сердце Ярохвост и грозовые коты отступают. Речные коты получают то, что так долго желали вернуть себе – Нагретые Камни, но надолго ли?

Этапы:
  1) Ничего неподозревающий патруль Грозового племени обходит свои границы. Вдруг на другом берегу они заметили тени – к ним уже стремился целый патруль Речного племени!
  2) Началась битва. Желудя – глашатая Речного племени – прижимает к земле Коготь, кажется, для Речного племени битва уже проиграна. Вдруг храбрый грозовой воин слышит тревожное мяуканье: к речным котам движется пополнение.
  3) Ярохвост призывает котам отступать, но Коготь не хочется соглашаться на такой риск. После уговоров глашатая Грозовое племя, шипя, отходит и оставляет границу. 
  4) Речное племя празднует свою победу и захват Нагретых Камней, а Синяя Звезда узнаёт плохие новости – впервые за её предводительство Грозовое племя так быстро сдалось.

Участники.
(появившимся канонам просьба отписываться при нахождении в квесте своего имени, подтверждая тем самым своё участие).
Грозовое племя:
Глашатай – Ярохвост;
Патруль: Коготь, Кисточка, Горелый, Частокол, Буран.

Речное племя:
Глашатай – Желудь;
Патруль: Камень (ещё не менее двух котов);
Подмога: Оцелотка (+ещё не менее двух котов).

Перед игрой просьба перечитать пролог «Стань диким!» (это также возможно сделать здесь).

0

2

Клубок написал(а):

Глашатай – Ярохвост;

здесь.

0

3

Клубок написал(а):

Патруль: Коготь

Да-да-да с:

0

4

Клубок написал(а):

Глашатай – Желудь;

Ай ноу ит.

0

5

Клубок написал(а):

Патруль:

Можно предводителю в патруль? Мм?

0

6

Клубок написал(а):

Патруль:

а ученик может пойти?

0

7

Горчица
там уже есть один, Горелый, но если он захочет, вы можете поменяться ролями.

0

8

Клубок
я подумала, там моего же наставника нет, как я пойду?
тогда не надо

0

9

Метеор написал(а):

Можно предводителю в патруль? Мм?

нед. сиди в лагере и лапу соси С:

0

10

Может меня в патруль?

0

11

Клубок написал(а):

Патруль: Коготь, Кисточка, Горелый (+ещё не менее двух котов).

И меня в патруль)

0

12

Синяя Звезда написал(а):

нед. сиди в лагере и лапу соси С:

т.т

0

13

Патруль: Коготь, Кисточка, Горелый, Частокол (+ ещё один кот)

А меня можно?.З

0

14

Буран
ок :3

0

15

Клубок [X] написал(а):

Оцелотка

отписался

0

16

Клубок [X] написал(а):

Кисточка

Отписалась

0


Вы здесь » CW: the canon » Квесты » Квест «Засада». [Речное и Грозовое племена; общий]