CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Рекламный отдел » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 481 страница 510 из 654

1

Для ленивых, код нашей рекламы.

коды

вариант #1

Код:
[align=center][url=http://thecanoncw.spybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/hLTOq.gif[/img][/url]
[b]Cw: the Canon[/b] - это небольшой, но аккуратный кусочек кошачьего мира, где царит каноничная игра по книгам Э. Хантер. Мир, который изменяли год за годом до неузнаваемости, давая котам-воителям новые правила, новую жизнь, а порой и магичекие способности теперь предстаёт совсем иным - до боли простым и знакомым.
[url=http://thecanoncw.spybb.ru/][u][b]«Играть»[/b][/u][/url][/align]

вариант #2

Код:
[align=center][url=http://thecanoncw.spybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/TG4dF.png[/img][/url]
Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
[url=http://thecanoncw.spybb.ru/][u][b]«Играть»[/b][/u][/url][/align]

вариант #2

Код:
[align=center][url=http://thecanoncw.spybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/o6DRI.png[/img][/url]
Котъ-воители. Азъ есмь канон!
[url=http://thecanoncw.spybb.ru/][u][b]«Играть»[/b][/u][/url][/align]

ссылка на нашу рекламу на вашем форуме обязательна.

0

481

http://s2.uploads.ru/Eedrf.png
Раскрывая книгу, ты сможешь увидеть то, о чем раньше даже не слышал...

0

482

Окунись во вселенную Lion King: Over again!
http://s020.radikal.ru/i704/1302/0a/e5cfffa4b2ee.png
*кликабельно
Почувствуйте силу любви вместе с Lion King: Over again. У нас проводятся спец конкурсы, а также есть множество квестов. История нашего мира связана с Хрониками косвенно, найди свой путь рядом с нами.
А еще в честь праздника все персонажи из Акции шестой: ближе ничего нет. принимаются по пробному посту без дополнения анкеты :)

Полезные ссылки:
Список требуемых персонажей|Сюжет|Список прайда Ахади|Правила
Основной сюжет

Welcome!

0

483

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой осенью и только на СКЛ!

Happy Halloween, дамы и господа! Этой осенью СКЛ дарит всем желающим немало всеми любимой халявы. Да-да, вы не ослышались, не только весна в этом году - время лентяев.  Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева! Встречайте - акция "Семь Смертных Грехов"!
Любители халявы также обрадуются "Подаркам от тетушки Всезнаю". Получите красивые аватары и картинки в подпись совершенно задаром! Это же СКЛ, товарищи! Отметим Хэллоуин с размахом!

Халява, ловись!

0

484

http://s1.uploads.ru/t/H6tAO.jpg
Коты воители.Новый мир.
Здравствуй, Гость! Мы приветствуем тебя, и приглашаем в мир... Постой... Ты любишь фантазировать? Так вот, представь себе тёмную, таинственную чащу... Деревья, укрытые синеватой дымкой... Неба не видно из-за темных крон, лишь изредка пробиваются лучи солнца, едва касаясь земли. И странная тишина поглощает вас. Только звук собственных шагов и ничего больше... А потом... Потом как в лапах занозы, смерти тысяч котов... И вот, спасительный плот, десяток спасённых котов, море... Волны лижут концы плота и порою огромнейшая из них загребает в своё чрево островок и тут же выплёвывает его. Странные призрачные коты сидят с вами... Затем, прекраснейший остров, необычные деревья и неизвестные животные... Новые племена... Новый мир! Тебя заинтересовало? Ты ещё не хочешь стать одним из этих котов? Да? Тогда, вперёд!
http://lunnayazvezda.koti-voiteli.ru

0

485

http://s3.uploads.ru/t/l4LoV.gif

Волки.
Западно-Сибирская равнина.

Анкета|Предыстория|Карта

0

486

http://s2.uploads.ru/t/5BGvi.png
Лес- полон тайн и загадок... Если вы готовы приоткрыть эту завесу- то добро пожаловать. Звезды раскроются перед вами, и вы сможете войти в наш мир... Мир невероятных приключений и доблести. Мир опасностей и риска. Мир дружбы и любви. Мир где ваши мечты станут явью...
Здесь,вы сможете пройти путь настоящего воина. Какую сторону выбрать- света или тьмы, решать только вам. А может вы будете тем, кто находиться между светом и тьмой? В любом случае что бы вы не избрали- наш мир готов приоткрыть свою завесу для вас. Вы готовы пройти по млечному пути? Тогда вперед!

0

487

http://s3.uploads.ru/f52b0.png
Пусть сложат пёстрые знамёна огни живого небосклона.

Огонь      Вода      Земля    Воздух      Камень
Выбери свою стихию. Учись управлять ею. Стань одним из нас.

0

488

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/24482.png
Что будет, если духи и демоны заинтересуются миром живых? Назовут ли волки-роботы Звериный мир своим новым домом или же будут изгнаны обратно на погубленные ими земли? Три портала перед тобой. За каждым из них своя история. Сделай выбор. Проложи тропу.
Волчья тропа. Между двух огней.

Мир удивительных приключений.
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
У нас вы получите:

- возможность играть любым лесным животным, включая зайцев, енотов, медведей и других.
- возможность опробовать роль робо-волка - машины, обладающей сознанием и искусственным интеллектом.
- возможность общения с духами и демонами, использования их преимуществ и недостатков.

0

489

"Пора перестать оглядываться на прошлое и жить настоящим" (с)
"The BlackBlood Alliance"

http://uploads.ru/i/k/s/L/ksLNd.jpg

*click*

0

490

http://s006.radikal.ru/i214/1301/3f/695853ffafe2.png
Свобода… Для тех, у кого ее нет, она дороже золота.

Los lobos. Sonrisa de la muerte.

0

491

0

492

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1122/b2/ff219d7c13fbe0ab89abe4095a19a1b2.png
Хронология    Описание рас    Все о нашем мире    Набор акций

0

493

http://forumstatic.ru/files/0012/32/ee/22799.gif
Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание стай

0

494

http://s2.uploads.ru/pjbFN.gif

Ну наконец-то скоро эти холодные и зимние дни закончатся,
солнце выкатится на небо и весело засверкает яркими лучами,
наступят весенние каникулы, двадцать третье февраля,
День Защитников Отечества, восьмое марта, Женский Международный День,
Масленица и другие праздники! А тем временем на свет Божий вышел новый форум по котам-воителям во времена маленького Рыжика, который позднее стал Огоньком, смышленым комком огненной шерсти и зелеными глазами, в котором сияют яркие огоньки. Пророчество, в котором говорится, что огонь спасет племя, мудрая и справедливая предводительница Синяя Звезда, могучий, суровый предатель Коготь, битвы между племенами и... простая воительская жизнь есть на cw.imprint of fate

0

495

Cats warriors: Сказания Алтая
http://s2.uploads.ru/c0Byn.png

Мир прост и ясен!
Он безопасен для меня,
я без сомнений иду туда,
куда я хочу. Я смогу выбрать
любую дорогу, и эта дорога будет верна.
Она приведет меня в Горы
Я спокойна и безмятежна.
Ведь новая жизнь ждет меня здесь

0

496

http://s2.uploads.ru/kK8bU.png
Гость, не проходи мимо! Загляни к нам, мы будем рады!
Это проект посвящён книгам Эрин Хантер, про Котов-воителей. Смелых, отважных, глупых, злых, самолюбивых, дружелюбных, мудрых и т.д. Сейчас это игра про обычных лесных котов, но потом всё зайдёт дальше, туда где ты и представить не мог. Присоединяйся к нам.
- Ведётся игра.
- Нет домашних котиков.
- Есть свободные важные роли, такие как целители.
- Мы станем вашим дополнительным домом.
- У нас своя уютная атмосфера.
- Добрая и адекватная администрация.

0

497

http://s3.uploads.ru/2suel.png
Новая ролевая
по мотивам сериала

«Сверхъестественное»
Все роли свободны!!!

СРОЧНО НУЖНЫ правители Ада!
Кроули и Люцифер, где вы??
Мы ждем Вас!!!

Халявные анкеты! Успевайте!

Гарантируем:
- интересный сюжет
- развитие персонажа
- веселую компанию
- и много-много нового и необычного!

Сюжет
Регистрация
Акции

*Ваша реклама у нас

0

498

Полночь ждёт вас в гости!
http://savepic.ru/4113678.jpg
Серые будни, бестолковые выходные и книги Эрин Хантер на книжной полке. Будучи ребенком, я зачитывался ими и очень любил сидеть ночью под одеялом с фонариком, листая потертые страницы. Но вот я вырос, книги стоят на полке, а дни забиты какими-то ненужными делами. И сегодня, когда я почти выпускник школы, я создал свой форум. Почему? Потому что соскучился по кв, по их миру. И пусть я плохо пишу посты, пусть я не до конца читал эти книги, и я вырос из этого возраста, но ничто не подвластно остановить меня. Этот форум создан для воспоминаний, для игры, для общения, того самого доброжелательного общения. Пожалуй это всё, что может дать вам наш форум. Хотя нет, стойте, это далеко не всё, что мы можем вам предложить. У нас есть еще несколько плюсов:
- любовь форума и помощь в освоении на нем
- возможность регистрации волков
- серия турниров, о которых вы можете узнать подробнее уже на самом форуме
- захватывающий сюжет, куча конкурсов и мероприятий с:
- активность GM и широкий простор для игры
- файтинги

И не думайте, что мы очередной стандартный форум кв, который скоро загнется. Мы изо всех сил стараемся для нашего дитятки, работаем над ним, и если вам влом регистрироваться, играть, то помогите нам с: напишите отзыв нашему форуму, и мы не забудем вас в веки вечные! Мы не вернули старое доброе кв, но мы стали ступенью для нового хорошего. Пусть этот форум станет вам домом! с: Добра.

Список персонажей | Акции | Сюжет | Квест о1. Баллада Юных Листьев
Срочно нужны игроки в волчью стаю, Небесное и Грозовое племя!
http://cwmidnight.spybb.ru/viewtopic.ph … p=32#p7106

0

499

Но я все ещё верю в Бэтмена, даже если Вы не верите ©
http://s3.uploads.ru/v3Zxs.png
Описание Мира и Сюжет|F.A.Q.|Список ролей
http://narutoxgen.mybb.ru/viewtopic.php … p=22#p3859

0

500

http://cwch.mybb.ru/viewtopic.php?id=106&p=2#p534
http://s3.uploads.ru/eqDGX.gif
http://s2.uploads.ru/0kjXQ.png
К О Ш А Ч Ь И   Н Е Б Е С А ~

Приветствуем тебя, дорогой читатель этой рекламы с:
Да, знаем, что не каждый любит читать эти рекламные посты, однако надеемся, что вы осилите прочитать столь небольшой текстик, который в будущем, на что очень надеемся, приведет вас на ролевую, которая вам очень понравится и которая станет для вас если не вторым домом, так ролевой, на которой вы будете себя чувствовать уютно, где вы найдете новых друзей и знакомых, ролевой, частью которой вы будете! ~

Ну а все же, что за форум такой КН?
Про атмосферу самого форума сложно что-либо сказать, ведь сколько б слов мы не говорили, а форум - это все равно не сама вэб-страничка, а пользователи. Каждый раз, когда к нам кто-то приходит, регистрируется, что-то меняется, всегда меняется в лучшую сторону.

Ну а ролевая? Она же кардинально отличается! А чем?
Наша ролевая, хоть она и тематики "коты-воители", авторская, необычная. Мы решили сделать три новых, непохожих на остальные племена, новую территорию. Нет, мы не переделывали историю, а просто продолжили ее! Действия в нашей ролевой ведутся за 200 лун после Огнезвезда, когда коты после Большого Перехода нашли новую территорию, территорию, в которой гораздо больше интересного и увлекательного для жизни воителей и для игры пользователей КН. Образовались 3 племени: Лунное - бывшее Речное, Огненное - Грозовое, и Северное, в котором племя Ветра объединилось с Сумрачным. Но это всего-лишь история, а характер воителей сейчас не такой, все на много захватывающее и интереснее! Очень надеемся, что вам понравится с:

Подведем итоги?
Интересная ролевая игра, заботливая администрация во главе с Марселин и Канзасом, постоянные акции и активный флуд - все, что нужно настоящему ролевику от форума! ~
Ждем вас с: Вы не пожалеете!

Акция #GOLDTIME|Особенности ролевой|Карта|Список котов и кошек|Гостевая
*кликай на картинку
http://s3.uploads.ru/lbEsf.png

0

501

http://s2.uploads.ru/BwIYX.jpg
So... shall we begin?
список племенакцииосновной сюжет

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 15#p286794

0

502

http://s2.uploads.ru/iNXO4.gif

Остановись, вдохни свежий воздух. Почувствуй ветер, запах свежей росы, после долго дождя.
Живи, борись и ты полюбишь наш мир.

|Гостевая|Сюжет|Стаи|

http://wsah.mybb.ru/viewtopic.php?id=35&p=5#p586

0

503

http://s2.uploads.ru/QRbDI.gif

У нас есть печеньки =3
http://vsadnikisydby.rolevaya.com/viewt … ;p=7#p2812

0

504

http://s2.uploads.ru/Vd1OL.gif
Темнота...
Густой, всепоглощающий мрак. И никому не ведомо, что творится за поворотом, что приготовила тебе судьба.
Но они привыкли. Это их мир.
The Darkness
http://s3.uploads.ru/JT0nR.gif

Сюжет  |  Стаи  |  Акции
http://arkar.rusff.ru/viewtopic.php?id=32&p=7#p2393

0

505

http://s3.uploads.ru/gqS0O.jpg

Ваша

0

506

http://s3.uploads.ru/8P34V.png
*кликабельно*
Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать,
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно,
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно.

http://wsah.mybb.ru/viewtopic.php?id=35&p=6#p650

0

507

FINAL FANTASY VII: Eternal Life
Фантастический мир... мир технологий, поразительных открытий. Иная планета и иная цивилизация раскрывает свои двери перед ВАМИ, стремясь посвятить в свои тайны и показать собственные законы мироздания.

http://forumupload.ru/uploads/000c/45/72/3962-1-f.jpg
[картинка кликабельна]

Ролевая игра

Форум

Продолжение знаменитейшей и самой увлекательной серии игр Final Fantasy VII. На данной ролевой мы не возвращаемся назад, к событиям линейки игр. Здесь все неумолимо движется вперед, раскрывая все новые повороты сюжетов давно полюбившихся всем персонажей. Сценарий игры запланирован ступать дальше событий мультфильма «Advent Children» и игры «Dirge of Cerberus», освобождая простор для фантазии и новых героев.

«ШИН-РА» - энергетическая корпорация, вновь взявшая власть в мире в свои руки.
«ЛАВИНА» - террористическая организация, готовая пойти на все, дабы спасти жизнь Планеты.
«НЕОВУТАЙ» - подпольная организация, готовая во что бы то ни стало свергнуть «Shin-Ra» Inc.
А в самом мире произошел катаклизм, потянувший за собой интересные последствия - умершие люди стали вновь появляться на Планете.

Дизайн форума выполнен в мягких светлых тонах, чтобы Ваши глаза не уставали.
Данная ролевая задумана, как ролевая высокого уровня.
Присутствует полная, развернутая и доступная информация по игровому пространству.
Мы избегаем коротких и бессмысленных постов и анкет.
Хорошие игроки крайне ценятся.
Есть постоянная потребность в НЕканонических персонажах.
Каноны всегда хорошо отыгрывают свои роли - других не берем.
Для игры можно выбрать любого канона из любой части линейки игр Final Fantasy VII.
Форум создан опытной и адекватной администрацией, которая всегда готова оказать Вам любую помощь отосительно игры, что-то посоветовать или подсказать.
Рейтинг игры NC-17.

Сюжет  ||  Роли  ||  Справочник  ||  Каноны  ||  Акции

http://ffvii.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … p=4#p31441

0

508

http://guard.rusff.ru/viewtopic.php?id= … p=21#p1133

0

509

http://s2.uploads.ru/KBcIl.png

Ваша реклама: http://masseffectfromashes.rolka.su/vie … 34#p180772

0

510

http://25.media.tumblr.com/b4307b2a1ddc655fa7b4da8914435fb1/tumblr_misftvkEav1qzujn9o1_500.gif
ЛЕТИ НА КВОУТ
гифка by timblr
http://ouat.koti-voiteli.ru/viewtopic.php?id=98#p116

0


Вы здесь » CW: the canon » Рекламный отдел » Ваша реклама