CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Диван » Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного


Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного

Сообщений 211 страница 240 из 937

211

Звездолом
мы обменялись поздравлениями с:
теперь набираем еще сообщения для юбилея

0

212

Дыаа

0

213

начнем пожалуй с:

0

214

И закончим .D
Я в школу, пока :3

0

215

Звездолом
давай учись ^ ^

0

216

доброго

0

217

Клубoк
здравствуй с:
ты следующий, кого я буду пытать
http://uploads.ru/i/D/h/4/Dh4yg.png

0

218

Горчица
а пытай

0

219

Клубoк
тебе совсем не страшно... теряю хватку
я расстроен
http://uploads.ru/i/S/z/b/SzbqD.png

Отредактировано Горчица (Пн, 11 Фев 2013 13:29)

0

220

Горчица
я не прочь поболтать *О*
А что ты дома то?

0

221

Клубoк
я болею после лыж,
завтра пойду в школу  http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png
как твое настроение

0

222

Горчица
ты рада, что пойдешь в школу? Господи Иисуси.

отличное, а у тебя?

0

223

Клубoк написал(а):

ты рада, что пойдешь в школу?

я скучаю по школе, из-за поганых лыж я пропустил каток и дома мне скучно; поэтому я хочу в школу
не подумайте, что я первоклассница

Клубoк написал(а):

отличное, а у тебя?

норм, наверное с:

0

224

Горчица написал(а):

я скучаю по школе, из-за поганых лыж я пропустил каток и дома мне скучно; поэтому я хочу в школу
не подумайте, что я первоклассница

а в каком ты классе?  http://uploads.ru/i/o/V/x/oVxzP.png

Горчица написал(а):

норм, наверное с:

http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

0

225

ладно, пошел я, до вечера, ребят

0

226

Клубoк написал(а):

а в каком ты классе?

в 8

Клубoк написал(а):

ладно, пошел я, до вечера, ребят

пока :с

0

227

http://uploads.ru/i/o/n/w/onwlR.png

0

228

Звёздный Луч
что случилось?

0

229

Горчица
у нас физ- ра была, а пока меня в раздевалке не было, одна тупая дауниха взяла мой телефон и фоткалась
вот я блин я ей завтра устрою
и пусть хоть маму в школу вызывают, пофиг

0

230

Звёздный Луч написал(а):

взяла мой телефон и фоткалась

Омг, "отлично"

0

231

Горчица
а я прям матом на всю раздевалку орала
ну просто мало того, что она меня и так бесит, так ещё свои лапами брала мой телефон
и уверена, что наверняка читала сообщения и фотки
все поудаляла, одну её оставила, как доказательство
завтра ей закачу скандал, может даже врежу *___* любитель закатывать истерики и драки

0

232

Звёздный Луч написал(а):

завтра ей закачу скандал

скандал, это будет интересно, ты только не нервничай и не раздражайся из-за таких людей

0

233

Горчица
да я уже привыкла к таким людям. у нас почти все девочки такие
так самое главное Олеська мне такая говорит: ой да ладно, она у всех брала телефоны
фак, и что, что у всех? это их проблемы
но блин, русичка слышала, что я орала, что я ей кое- что вырву
завтра она мне много чего скажет >_<

0

234

Звёздный Луч
я думаю, что ты выживешь

0

235

Горчица
надеюсь с:
пол урока будет внушать, что ругаться плохо и пол русского пройдёт ;D

0

236

Звёздный Луч написал(а):

пол урока будет внушать, что ругаться плохо и пол русского пройдёт ;D

сделаешь полезное дело с:

0

237

Горчица
одааа
весь класс будет мне благодарен с:
как раз русский первый

0

238

Здравствуйте.
немного вы тут без меня.
Звёздный Луч
это еще что. Я вот помню, много лет назад, когда я была в 5 классе, мы с одной девочкой ну насмерть грызлись. У нас такие перепалки были. Особенно нравилось нам унижать друг друга в денежном плане. По ее словам я жила в собачьей будке, а она у меня трусы в ипотеку покупала ^.^
Это такие няшные времена на самом деле были. Мне, помню, тогда вломить ей хотелось. А я девочка сильная, тоже драться люблю и умею. Ну, как люблю... В общем, смысл ясен. Меня останавливало только то, что из школы выгонят и на учет поставят.
Я, правда, прожив с ней 5 лет в одном классе, до сих пор ее не люблю, как, собственно, и весь свой мажоритарный класс.
А я, как самая скандальная личность, до сих пор со всеми цапаюсь, ибо считаю их всех дебилами. Зато я пальцы веером, выше неба, круче гор.

0

239

общество нервных, я с вами ребят с:

0

240

Горчица
что ты так?

0


Вы здесь » CW: the canon » Диван » Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного