CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Диван » Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного


Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного

Сообщений 721 страница 750 из 937

721

посоныыы

0

722

Камень
Я бы её взял, но в квесте постоянно пересекаться будем...

0

723

Клубoк
Персонажи и их количество.
Камень
будешь моей и Виноградиной матерью :3

0

724

Камень написал(а):

ЛЬВИН, ГДЕ ТЫ

Здесь я, лол.
правда уже уходить нада.

Камень написал(а):

и вообще, я думаю о Хмуролике кст.

Дададад, о мать моя  *.*
Винограда, в смысле :3

0

725

Звездолом написал(а):

будешь моей и Виноградиной матерью :3

Йоу)

0

726

Звездолом
убедил

0

727

Клубoк
я б с радостью ещё одного каноняшку взял)

0

728

Звездолом
я тоже хочу канон в реке. только хз кого. Камня и Невидимку не могу. Ласточку с Ураганом тоже ни разу не могу. Оцелотка занята. До многих персонажей, которые мне нравятся еще очень и очень далеко =="

0

729

Клубoк
воот и я в реке хочу .D
Вообще это моё любимое племя)

Клубoк написал(а):

До многих персонажей, которые мне нравятся еще очень и очень далеко

как я тебя понимаю  http://uploads.ru/i/0/K/l/0KlUy.png

0

730

Звездолом написал(а):

Вообще это моё любимое племя)

да, а еще Небесное нравится.
Но Клубок, обоже, я за ним куда угодно. Это самый любимый персонаж всей книги

0

731

Клубoк написал(а):

да, а еще Небесное нравится.

Чувак... у меня на ролевой в реке и в небе персонажи
Ты следишь за мной? %)

Клубoк написал(а):

Это самый любимый персонаж всей книги

А у меня в принципе нет любимого, все хороши) Но наверное стоит выделить Пепелюху и Грача)

0

732

а мне Камень нравится :с
но любимый тоже Крутобок.

0

733

а, кстати, Пеплу я сразу себе забью с:
я не отдам тебя никому~

0

734

Камень написал(а):

а, кстати, Пеплу я сразу себе забью с:

Хотя мне ничего не светит с ней, но все равно печаль :С
;D

0

735

Я один более не парюсь на счёт персонажей?  о.о"

0

736

Звездолом написал(а):

Чувак... у меня на ролевой в реке и в небе персонажи
Ты следишь за мной? %)

нет, у меня тоже на одной ролевой перс в небе и я мечтаю о регистрации еще и в Речное.

Камень написал(а):

а, кстати, Пеплу я сразу себе забью с:
я не отдам тебя никому~

Пеплогривку? Да как ты можешь =="

Камень написал(а):

а мне Камень нравится :с

мне тоже он нравится. я вообще его обожаю.

0

737

Звездолом
Пепелюшка - мечта моего детства :с
когда я еще был мелкий и сидел на беоне, я всегда мечтал взять ник Пепелюшка, но у меня уже была подруга с этим ником. и я даже никому не рассказывал никогда, что мой любимый женский персонаж именно Пепелица.

0

738

Львиное Сердце написал(а):

Я один более не парюсь на счёт персонажей?  о.о"

я тоже думаю пока что остановиться на одном, ибо любимцы из реки мне не светят

0

739

Камень написал(а):

Звездолом
Пепелюшка - мечта моего детства :с
когда я еще был мелкий и сидел на беоне, я всегда мечтал взять ник Пепелюшка, но у меня уже была подруга с этим ником. и я даже никому не рассказывал никогда, что мой любимый женский персонаж именно Пепелица.

а мне Щербатая всегда больше нравилась

0

740

Клубoк написал(а):

Пеплогривку? Да как ты можешь =="

Пепелицу.
она как раз в стань диким появится

0

741

Клубoк написал(а):

а мне Щербатая всегда больше нравилась

а для меня наоборот она фу)

Отредактировано Звездолом (Пт, 22 Фев 2013 21:46)

0

742

Камень написал(а):

Пепелицу.
она как раз в стань диким появится

это дааа

Звездолом написал(а):

а для меня наоборот она фу)

вообще обожаю.

0

743

На вкус и цвет %)

0

744

аххаах, теперь из-за Пепелицы я от вас не уйду, даже если Синь меня забанит 8)

0

745

Камень
а зачем ей тебя банить? Оо

0

746

Звездолом
я же плохо поступил
она, скорее всего, до сих пор на меня в обиде

0

747

Камень
она такая обидчивая?)

0

748

Камень
мы тебя отстоим. я обещаю отстоять.

0

749

Звездолом
скорее всего :7
Клубoк
спасибо <3

0

750

Клубoк написал(а):

мы тебя отстоим. я обещаю отстоять.

да :3

0


Вы здесь » CW: the canon » Диван » Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного