CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Диван » Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного


Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного

Сообщений 481 страница 510 из 937

481

Львиное Сердце написал(а):

Я всегда, всегда(!) всё делаю САМ.

Уважуха тебе, бро

0

482

Бархан написал(а):

А в школе всё ок вроде, не замечала особого вымирания.оо

Господи, да что это за магия?  .'DD

0

483

Львиное Сердце
у нас тоже особого вымирания нет хЗ

0

484

Рашид залез в истурию кв. вах вах
Почему у всех тут такие классные авы? *О* я фапать

0

485

Рашид, ты ли это? ;D

0

486

Звездолом
Яяя ктож еще

0

487

Рашид
а я тебя знаю :3

0

488

Звездолом
Меня многие знают:DD
Гыы с какого форума знаешь?

0

489

Рашид
ЛНС)

0

490

Да ты популярен, ога

0

491

Провел на форуме:
2 дня 0 часов
юбилеей)

0

492

Звездолом
А. Ну я наверное от туда уйду ахах
Звездолом
А я почему ту хочу, что бы обомне забыли:DD

0

493

Рашид
why? D:

Рашид написал(а):

А я почему ту хочу, что бы обомне забыли:DD

фанатки надоедают?

0

494

Звездолом написал(а):

фанатки надоедают?

Не-а. Узнают шибко часто. А я хочу залечь на дно.
Ну фанатки были. все хотели стать девушкой Раша арг.

0

495

Бархан-то знает, Бархан то-о-очно знает  http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png

0

496

Звездолом написал(а):

Чуваааак, где ты берешь такие картинки? =3

Звездолом написал(а):

ты берешь такие картинки?

Звездолом написал(а):

ты берешь

FUUUUU...   http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

0

497

Рашид написал(а):

Почему у всех тут такие классные авы? *О* я фапать

What did you say..?
У Ломтика моя кривая нубская ава, у меня - тоже мною убитая аватарка не моего производства. У остальных либо реально уня-ня-ня, либо работы Шат и Аме, что не быть уня-ня просто по определению не может.
Надеюсь объяснил понятно..  о.о"

И да: всем вечера, котятки  :33

0

498

Топ-топ, топает кот;
Топ-топ, вот и он!
Топ-топ, топает кот;
Топ-топ, а вот и слон!
Топ-топ, слон кота растоптал,
Топ-топ, никто шуметь не стал.
Топ-топ...

Господи, КАК такое можно рассказывать маленьким детям, э? Ну КААААААК?!!11

0

499

Виноградка написал(а):

Господи, КАК такое можно рассказывать маленьким детям, э?

дааа...

0

500

Виноградка написал(а):

Господи, КАК такое можно рассказывать маленьким детям, э? Ну КААААААК?!!11

Просто садишься, рассказываешь и чувствуешь себя полнейшим придурком, ибо это определённо не то, что детишкам стоить читать.  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

0

501

Я вырастил Львиногрива и Ежевику...   http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png
*счастье-радость-слёзы*

0

502

Львиное Сердце
чего?

Отредактировано Звездолом (Чт, 14 Фев 2013 21:10)

0

503

Львин
Прости меня, грешного, за пост.
Просто... весь год было относительно несложно учиться, и тут оп. Такое чувство, что все тяготы года упали на эту неделю. В школе такой завааал
Такое чувство, что у меня сейчас нервный срыв будет, лол

0

504

Звездолом
На подпись Виноградки глянь :3
Я начал увлекаться выращиванием этих приёмных штук. Там если набираешь определённое кол-во уровней, то персонаж растёт. Я вырастил-таки Львиногрива и Ежевику. Теперь принимаюсь за пару Крутобок/Серебрянка, но буду тыкать только по одному клику в день.  :'33

0

505

Звездолом
Да ладно, разбирай свою жизнь, чувак. Ты мне ещё живым нужен.
Таки всё равно форум начинает терять свой подъём... А во всём виноват я.

0

506

Львиное Сердце написал(а):

А во всём виноват я.

почему?
Львиное Сердце
а мне dragonadopters нравится

0

507

Как
я
ненавижу
геометрию

0

508

Звездолом написал(а):

почему?

Да потому что форум на меня оставили, а я его загубил..  т.т

Звездолом написал(а):

а мне dragonadopters нравится

Тоже ничего :33

Звездолом написал(а):

Как
я
ненавижу
геометрию

О, а мне сегодня четыре за устную часть опроса поставили :3
Осталось узнать, что мне за задачи и написать теорему с доказательством.

0

509

"Взрослые не матерятся при детях, дети не матерятся при взрослых." Забавная игра общества в приличных людей.

0

510

Львиное Сердце написал(а):

Да потому что форум на меня оставили, а я его загубил..  т.т

Не надо тут. Ты хороший админ. Просто игроки неактивные, увы

Львиное Сердце написал(а):

О, а мне сегодня четыре за устную часть опроса поставили :3

у меня за теорию 5 всегда. А за письменные... Была тема легкая, за нее пятерки тоже одни были. Сейчас запара, одни трояки(
еще ненавижу географичку ./.
Зачем задавать подробный пересказ... три страницы... про Нигерию?!

0


Вы здесь » CW: the canon » Диван » Флуд о6. Флуд, просто флуд. Ничего особенного