CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

Окей. Вариантов стало значительно меньше. Это не значит, что в итоге я внезапно не сделаю что-то совершенно иное, но хоть как-то.
Сопротивлялись, да несильно. Как я их понимаю.

0

32

Он. написал(а):

Окей. Вариантов стало значительно меньше. Это не значит, что в итоге я внезапно не сделаю что-то совершенно иное, но хоть как-то.

заберите Темнолапика и дела с концом, а то неканонов хотим =D А если захочется какого-то канона - то у нас можно регистрировать до трёх персонажей :)
а ещё у нас есть плюшка, скрытая от гостей. подфорум - где можно играть любые сюжетки, просто для удовольствия :3

Он. написал(а):

Сопротивлялись, да несильно. Как я их понимаю.

хе-хе С:

0

33

Не, ну мне же нравится мучиться и мучить.
Тем более, если итог неизбежен.
Кстати. Два. Персонажа.
Это же лучше, чем один. Точно. ТОЧНО.

0

34

У меня есть предложение вам: возьмите Желудя. Он всего на пару квестов и оправится в ЗП, а у вас будет возможность к тому времени ещё раз определиться с персонажем.)

0

35

Он же. написал(а):

Это же лучше, чем один. Точно. ТОЧНО.

Канра, ты ли это? =D

И всё же продолжим ваши мучения. НАМ НУЖЕН РЫЖИК. срочно D:
И Метеор в Реку очень нужен. И Желудь, просто дико.
Кстати, с моим объявлением у вас стало ещё больше мучений, вы идеально подходите в качестве раба..

0

36

Клубок написал(а):

возьмите Желудя

Синяя Звезда написал(а):

И Желудь

А, представляем вам наших админов-экстрасенсов :)

0

37

Я мимокрокодил.
Да ну вы издеваетесь. У меня опять куча выбора.
Я ТАК НЕ ИГРАЮ.
Окей. Беру пока Желудя, быстренько кикаю, за это время во флуде мне промывают мозги, я понимаю, чего хочу.
Попутно беру бро Темнолапа и несу ДОБРО (конечно добро, а что же еще?) в мир.
Шикарный план.

0

38

Стучащийся об стол написал(а):

Я мимокрокодил.

ОНО ЗАТЯГИВАЕТ =D

Стучащийся об стол написал(а):

Да ну вы издеваетесь.

http://uploads.ru/i/q/x/L/qxLnS.png
а ещё у нас на форме два дизайнера и мы будем их менять каждые две недели. прикиньте, какая содомия?

Стучащийся об стол написал(а):

Шикарный план.

одобряю [2]

0

39

Пффф, напугали стрелянную птичку.

0

40

Он написал(а):

Пффф, напугали стрелянную птичку.

Бойтесь  http://uploads.ru/i/M/0/4/M04PF.png

0

41

Можно Метеора придержать? После вашего ответа, а именно если вы ответите "да", начну писать анкету с:

0

42

Метеор, не? написал(а):

Можно Метеора придержать? После вашего ответа, а именно если вы ответите "да", начну писать анкету с:

забирайте, этот няшич нам нужен очень сильно *-*
ваш на три дня приглашаем в наш флуд

0

43

Доброго времени суток. (:
Форум приглянулся, хотя бы тем, что он новичок (насколько я поняла), а активности достаточно. Плюс канон любимка, за это вам отдельный плюс.
Дизайн тоже отличный. Тоже плюс.(: Хотелось бы кое-что уяснить.
А обязательно регистрировать канон? В какое время ведется игра? До или после смерти Огнезвезда, или его вообще не былонебудет?
Можно ли регистрировать персонажа с каноничным именем, но с другим характером\внешность\био?
И можно ли наоборот?
И вот ещё, последний вопрос, кто вам нужен в игру?
Надеюсь внятно объяснила.

0

44

LALITAS
Прежде чем отвечать на все вопросы: а вы вообще таблицу хоть читали? =D
Про ознакомление с форумом вообще молчу, сразу видно - неа xD

LALITAS написал(а):

А обязательно регистрировать канон?

Нет, доступна регистрация неканонов. В списке племён для каждого из них указано количество доступных неканонов в каждое :)

LALITAS написал(а):

В какое время ведется игра? До или после смерти Огнезвезда, или его вообще не былонебудет?

Синяя Звезда написал(а):

14 дней до прихода Огонька в племя.

если верить таблице xD

LALITAS написал(а):

Можно ли регистрировать персонажа с каноничным именем, но с другим характером\внешность\био?И можно ли наоборот?

Нет. Канон есть канон, никаких изменений, как написано в шаблоне анкеты, не потерпим, увы. Либо полный индивидуальный неканон, либо берём то, что дали нам тёти Эрин и ничего не меняем х3

LALITAS написал(а):

кто вам нужен в игру?

Ну, Речное племя начало потихоньку заполняться, так что всё же кто-то из Ветра или Теней.
Также можно взять одиночку или домашнего из свободных или по акции, но это уже на ваш вкус С:
а так, чтобы нупрямсрочнонуженваще вроде персонажей нет.
хотя лично я бы с удовольствием увидела бы Горчицу или Дымка, так как существующие непонятно где и никаких признаков жизни не подают.

0

45

Нет, таблицу я не читала : D
Для моего же удобства я всегда лезу сначала в гостевую и изредка читаю таблицы (:
М, ясно, спасибо за ответы.
Думаю, что и Горчицей, и Дымком у меня желания игры нет.:с Хотя может кого-нибудь присмотрю, но не факт.
Так что ждите пополнение в ряды Сумрака или Реки.(:
хотя я ещё не знаю, сколько я буду писать анкету, ибо мимими как люблю писать анкеты, но обычно я про них забываю и они остаются недописанными. хддд

0

46

LALITAS написал(а):

Так что ждите пополнение в ряды Сумрака или Реки.(:

Ну, если возьмёте канона, то там шаблон попроще С:
Вдохновения вам ~

0

47

Извините,
не могла бы я занять роль Горчицы?

0

48

в поиске написал(а):

Извините,
не могла бы я занять роль Горчицы?

разумеется!
мы можем придержать для вас эту роль на три дня, освободив имя (или вы пожелаете зарегистрировать ник на английском языке?).

0

49

пока на английском, позже тогда исправим.
я могу регистрироваться сейчас?

0

50

в поиске написал(а):

пока на английском, позже тогда исправим.
я могу регистрироваться сейчас?

ок)
конечно! мы будем ждать вас во флуде

0

51

большое спасибо

0

52

можете придержать Серебрянку?

0

53

анонимный гость написал(а):

можете придержать Серебрянку?

вполне)
вам освободить ник?

0

54

Клубок, было бы хорошо с:

0

55

анонимный гость написал(а):

Клубок, было бы хорошо с:

сделано)

0

56

тогда я сейчас зарегаюсь, и напишу анкету))

0

57

Здравствуйте! Если вам нужен дизайн на ваш форум, который очень интересный, вы можете написать мне в асю (609846355), и я обязательно сделаю дизайн БЕСПЛАТНО.
Спасибо за внимание!

0

58

Реклама
Здравствуйте. Не знаю, воспользуются ли этим предложением администраторы, ибо они оба дизайнеры. Но всё равно спасибо :э

0

59

Реклама
а у нас что дизайн платный? Оо вообще дизайны сделанные за плату в моём понимании - это бред какой-то.
Знаете, если вы действительно хороший дизайнер, то вам бы помогать не проектам, на которых дизайн уже есть, а тем, которые только развиваются и у которых пока что нет собственной графики.
Есть много не менее интересных форумов, попробуйте написать им С:

0

60

Реклама написал(а):

Если вам нужен дизайн на ваш форум, который очень интересный, вы можете написать мне в асю (609846355), и я обязательно сделаю дизайн БЕСПЛАТНО.

Эмг... У нас и так свой собственный, причём аккуратный и красивый(!) дизайн.
Не надо нам никакой помощи, наши админы и сами могут сварганить конфээтки)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW: the canon » Гостевая книга » Гостевая книга