CW: the canon

Объявление

Совсем скоро мы запускаем квест «Засада».
Ищем активных игроков в Реку (а именно нужны воители для патруля в квесте), а ещё продадим душу за Горелого.


Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательной серии книг - Коты-воители. Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
Новости можно прочитать вот здесь

Администрация
при подведении мыши к иконке вы можете увидеть информацию.
Навигация
Карта леса \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акция #1 \ Набор в амс
Памятка для целителей \ Гостевая книга \ Поиск партнёра по игре

Как играть сюжет \ Список ролей + должности
Подарки форуму \ Баннеры

Внимание котам Грозового племени, записавшимся на квест «Посвящение», он начат. Игра ведётся в данной теме.
Котам племени Теней и Ветра предлагаем записаться на квест «Вторжение падшего».
Речное племя приготовило Грозовым котам засаду! Все подробности вы можете узнать в квесте.


Должники по постам: Горелый, найдись!
Не забрасывайте флешбеки и личные эпизоды, иначе будем устраивать испанскую инквизицию :D

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей, наверное, обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко. Единственная проблема - постоянная нехватка воды для королев и стариков.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары - кролики прячутся, выбегая рано утром и под вечер. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.
Середина сезона Зелёных Листьев. Жара ещё не вошла в полную силу. 14 дней до прихода Огонька в племя.
В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
[1-1] Новый этап в жизни грозовых котят - посвящение в оруженосцы! Синяя Звезда уже подобрала им отличнейших наставников, сегодня палатка учеников наконец-то снова оживёт.

Личные эпизоды
(2) Что может быть нормальнее охоты двух братьев? Милые задушевные разговоры о жизни прилагаются. Прогуляемся?

Вспышка
(1) Неожиданно образовавшийся треугольник в виде двух учеников и воительницы Синегривки считать строго по теореме Пифагора: квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Осторожно, в составе игры коктейль Молотова.
(3) Страшно оказаться брошенным на осколки судьбы. Что сможет соединить их, убрав остроту неуверенности, что подсластит ситуацию, аки медовый пряник? Могу ли я доверять тебе? Я никогда не предам тебя и верить тебе буду безвозмездно..
(4) Только сегодня и только сейчас вы можете увидеть настоящее половодье. Моря разливан-н-ны привествуют всех отчаянных.
(5) Став оруженосцем, юная дочь глашатая будет окружена заботой и любовью, ведь она так похожа на отца

В свои шестьдесят лун он уже успел пережить и горечь утраты, и интригу приключения. Кот проделал долгий путь от великих солёных вод, где потерял свою любимую. Пока, наконец, не оказался близ племён котов-воителей. Амбаров в округе много и кот спокойно устроился в одном из них. Новичка позвали Звездочётом, ведь он восхищался прелестью этих далёких мерцающих огней. Настоящее же имя от него так никто и не узнал.
посмотреть других персонажей

Игрок недели, где же ты?
Читать пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW: the canon » Рекламный отдел » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 654

1

Для ленивых, код нашей рекламы.

коды

вариант #1

Код:
[align=center][url=http://thecanoncw.spybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/hLTOq.gif[/img][/url]
[b]Cw: the Canon[/b] - это небольшой, но аккуратный кусочек кошачьего мира, где царит каноничная игра по книгам Э. Хантер. Мир, который изменяли год за годом до неузнаваемости, давая котам-воителям новые правила, новую жизнь, а порой и магичекие способности теперь предстаёт совсем иным - до боли простым и знакомым.
[url=http://thecanoncw.spybb.ru/][u][b]«Играть»[/b][/u][/url][/align]

вариант #2

Код:
[align=center][url=http://thecanoncw.spybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/TG4dF.png[/img][/url]
Итак, дамы и господа, кошки и коты, мы рады представить вам новый ролевой проект, который действительно играет по канонам КВ. Да, действия нашей игры происходят незадолго до событий первой книги "Стань диким!" и только у нас вы можете встретить старых добрых Синюю Звезду, Огнегрива, Песчанную Бурю. Мало того! Вы можете поиграть за канонического персонажа, ощутить себя настоящим котом-воителем, почувствовать ту самую атмосферу книг и сказки.
[url=http://thecanoncw.spybb.ru/][u][b]«Играть»[/b][/u][/url][/align]

вариант #2

Код:
[align=center][url=http://thecanoncw.spybb.ru/][img]http://s3.uploads.ru/o6DRI.png[/img][/url]
Котъ-воители. Азъ есмь канон!
[url=http://thecanoncw.spybb.ru/][u][b]«Играть»[/b][/u][/url][/align]

ссылка на нашу рекламу на вашем форуме обязательна.

0

2

cw: грани реальности

http://s2.uploads.ru/0rqiK.png

Они всегда были Воителями. В любых ситуациях, несмотря ни на что. Но рано или поздно они теряются в своём сознании. Они уже не могут различать реальность и то, что находиться за гранью реальности. Они теперь лишь пешки в умелых лапах хранителей леса и звёздных предков. Теперь они на ГРани. Кто победит и в какой реальности окажутся воители – решать тебе!

ваша.

Спасибо за взаимность.

0

3

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

4

Наша реклама
click'абельно

С новым годом, дорогие странники! На нашем форуме царит после новогоднее настроение: тёплое общение и вкусные пряники от администрации. Добро пожаловать на Коты-Воители. Знак Луны!
Акция #9 [и только чудо их спасло]

0

5

http://s019.radikal.ru/i642/1204/ef/082937eee253.png
   

    Легендарные ХКВ ждут Вас на новом адресе и с новыми возможностями!

    У нас вы найдете:
    • Совмещение стандартной игровой системы с эпизодической
    • Игровой проект "What if...", позволяющий отыграть всевозможные варианты развития событий вне игрового времени
    • Разнообразные дополнительные материалы для помощи новичкам
    • Высокий уровень игры
    • Возможность выбора одного из уникальных авторских дизайнов для отображения форума
    • Удобная навигация
    • Компактная версия форума для мобильных устройств

    А также:
    дружелюбный коллектив, активное общение вне игровых тем, опытная адекватная администрация.

0

6

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой осенью и только на СКЛ!

Happy Halloween, дамы и господа! Этой осенью СКЛ дарит всем желающим немало всеми любимой халявы. Да-да, вы не ослышались, не только весна в этом году - время лентяев.  Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева! Встречайте - акция "Семь Смертных Грехов"!
Любители халявы также обрадуются "Подаркам от тетушки Всезнаю". Получите красивые аватары и картинки в подпись совершенно задаром! Это же СКЛ, товарищи! Отметим Хэллоуин с размахом!

Халява, ловись!

0

7

http://s3.uploads.ru/orQZ4.png

Акция №6 Сами по себе
Квест #5. Ночь перед Рождеством
Привет, пушистый друг! Мы думаем, что ты давно знаешь этот форум и не раз заглядывал, но не решался регистрироваться. Может, тебя пугала наша маленькая активность, но форум все равно активный, даже если мало пользователей. Может тебе не нравились наши сюжеты? Ну, у всех разная критика. Если бы ты зарегистрировался, то мог бы нам помочь в этом. Ведь мы нуждаемся в таких людях. У каждого форума есть свои минусы, и у нас есть. Но их будет меньше, если ты будешь с нами. к тому же наш форум уже готовится к зиме, к новогодним праздника, и скоро будет новый сюжет. Заинтриговали тебя? Тогда приходи к нас в наш сказочный лес! Тебя встретить очень теплая и веселая компания! Кстати, и конца света не будет!
СПИСОК ПЛЕМЕН vol.4

0

8

cwat
www.cwat.spybb.ru

0

9

сюжет                 общий список                 акции
http://s2.uploads.ru/SwWKR.png
каноничные племена; игра без пафоса и завышенных требований
простые КВ

0

10

0

11

http://savepic.org/2604959.png
Племена снова в опасности! Бывшие домашние коты обнаруживают свою власть над стихиями и возглашают себя Богами. Звёздное племя молчит, коты паникуют. Неужели предводителям придется принять требования так называемых Богов? Или великий герой и спаситель племён затаился в лесу?
А может, им станешь.. ты?

0

12

http://s2.uploads.ru/DA30V.png

0

13

Коты-Воители Знамение Звёзд 

http://i051.radikal.ru/0910/bd/cefab84f6ada.jpg 

http://www.wildwarriors.narod.ru/ 
 
Коты-Воители Знамение Звезд - это самый полный и регулярно обновляемый сайт о серии книг "Коты-Воители". На сайте вы узнаете огромное количество информации, описание каждого героя книг, гимн котов-воителей, обложки книг, картинки, абсолютно все имена и ещё много-много чего интересного и особенного! Также на сайте вы сможете пообщаться и поучаствовать в жизни сайта, и тогда ваше имя узнают многие фанаты Котов-Воителей. Заходите, не пожалеете! Мы вас ждём!
 

http://www.wildwarriors.narod.ru/

http://www.wildwarriors.narod.ru/

0

14

http://s2.uploads.ru/mydXk.gif
*клик*

А кто твой дух-хранитель?

Черный рынок|Нужные персонажи|Деймоны

0

15

Вопреки видимости, именно зима – пора надежды. Жильбер Сесброн

http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/3787f793af849aeb6d45c8474cd85325.png

Холода пришли в наш мир. Но ты не грусти. Эта зима обещает быть незабываемой. Мы согреем тебя, расскажем свою историю. Не надо видеть в нас только лютых зверей.
Мы ждем тебя.

Сюжет   |   Вступление   |   Нужные персонажи   |   Акции   |   Описание стай

0

16

http://s2.uploads.ru/sYSbd.png

0

17

http://savepic.ru/3579054.png
чайку, бро? с:

0

18

http://s3.uploads.ru/GLAIB.png

*кликни лапкой*
Привет, путник бесконечных троп Интернета! Ты соскучился по дружной компании, новой, но активной игре? Тебе надоели сюжеты с мега-крутыми «избранными» и магией на каждом шагу? Тебе хочется сюжета в стиле старых добрых «Воителей»? Как в старом лесу?
Тогда тебе к нам!
Нас пока ещё немного, но мы активные, весёлые, талантливые и вообще – классные! Если ты боишься, что не сможешь писать хорошие посты – не беда, у нас есть специальная темка для обучения. А ещё есть учителя по Фотошопу.
И свободные должности, не самые важные, но интересные.
И можно регистрироваться одиночками и домашними.
В общем, мы ждём тебя на нашем суперском форуме! Ты нам нужен, поверь! Регистрируйся, не бойся, не съедим!

0

19

http://s3.uploads.ru/Kcizf.jpg

0

20

0

21




http://s1.uploads.ru/i/K/j/Z/KjZfO.jpg


"Здесь можно и легко влиться в атмосферу, и пообщаться с приятными людьми, и узнать для себя много нового, а главное - многому и научиться. Это немаловажно, ведь в довольно жестком окружении, где любой желающий в пух и прах раскритикует, опустит новичка, которому никто зачастую не хочет помогать, вы просто лучик и надежда на то, что всего можно достичь и добиться, а особенно, когда есть такие прекрасные люди, которые хотят делиться своими знаниями с другими."

AliKa, ученица групп "новички", "художники".




0

22

http://s2.uploads.ru/t/PlrOa.gif
*позитивокабельно
Не хотите идти в школу рано утром?
Наскучили уроки, хочется вернуть обратно каникулы
или отдохнуть от тяжелых нагрузок в школе?
Мы вам поможем справиться с грустным настроем,
напоим чаем с печенюшками, предварительно накапав туда позитив!

с вами навеки на грани пропасти ~

0

23

http://s2.uploads.ru/rozKO.png

ПрИсОеДиНяЙсЯ!

0

24

0

25


http://s3.uploads.ru/8AsjH.png
Подробнее об акции

0

26

http://forumstatic.ru/files/0012/66/88/12234.png

0

27

SHELTER SCHOOL
GOT A SECRET?
http://s41.radikal.ru/i093/1301/5e/063cc4a242ab.jpg
сюжет | FAQ | правила | акции | способности | внешности

0

28

cwat
www.cwat.spybb.ru

0

29

http://24.media.tumblr.com/bf1cfa2b00928afba15654eb0e39e928/tumblr_mgtyhewZG11r483yfo1_500.png
DELIRIUM
You can build walls all the way to the sky and I will find a way to fly above them. You can try to pin me down with a hundred thousand arms, but I will find a way to resist. And there are many of us out there, more than you think. People who refuse to stop believing. People who refuse to come to earth. People who love in a world without walls, people who love into hate, into refusal, against hope, and without fear.
I love you. Remember. They cannot take it.

0

30

http://s1.uploads.ru/t/H6tAO.jpg
Коты воители.Новый мир.
Здравствуй, Гость! Мы приветствуем тебя, и приглашаем в мир... Постой... Ты любишь фантазировать? Так вот, представь себе тёмную, таинственную чащу... Деревья, укрытые синеватой дымкой... Неба не видно из-за темных крон, лишь изредка пробиваются лучи солнца, едва касаясь земли. И странная тишина поглощает вас. Только звук собственных шагов и ничего больше... А потом... Потом как в лапах занозы, смерти тысяч котов... И вот, спасительный плот, десяток спасённых котов, море... Волны лижут концы плота и порою огромнейшая из них загребает в своё чрево островок и тут же выплёвывает его. Странные призрачные коты сидят с вами... Затем, прекраснейший остров, необычные деревья и неизвестные животные... Новые племена... Новый мир! Тебя заинтересовало? Ты ещё не хочешь стать одним из этих котов? Да? Тогда, вперёд!
http://lunnayazvezda.koti-voiteli.ru

0


Вы здесь » CW: the canon » Рекламный отдел » Ваша реклама